Что меняют и изменят нейронные сети (сhatGPT) в PR и коммуникациях

На первой встрече лектория Центра медиапрактик мы говорили с гуру Рунета о том, станет ли сhatGPT убийцей привычных нам всем профессий и обыденного образа мышления тоже. Продолжая серию встреч, посвященных стремительному развитию искусственного интеллекта и его влиянию на повседневную жизнь и будущее человечества, ждём вас в среду, 29 марта в 19-00 по мск, в Zoom.

ИТ и интернет 16+

О чём будем говорить:

- Что происходило с сhatGPT в последние недели, как он развивался и что об этом говорили пользователи.

- Чем отличается реальное использование генеративных алгоритмов от того, как это выглядит на медиакартине — статистика от разработчика.

- Как chatGPT влияет на коммуникации и профессии с ними связанные.

- Взгляд HR на перспективы, которые открывает сhatGPT

Спикеры:

Алексей Карлов — генеральный директор Angel Relations Group. В группу компаний Angel Relations Group входит агентство по digital коммуникациям, студия графического дизайна и инфографики, группа IT разработки. На курсе Центра медиапрактик НИУ ВШЭ «Управление информационными процессами в PR» Алексей рассказывает про новые технологические решения, практики их применения в digital коммуникациях и репутационном менеджменте.

Михаил Виноградов – президент фонда «Петербургская политика»

Ольга Дементьеваодна из ведущих российских экспертов по подбору топ-менеджеров; более 20 лет в области подбора, оценки и развития менеджеров высшего звена. Основатель агентства HR4PR Executive Search. Автор и ведущая программы «Карьера» на радио Business FM.

Павел Беловсо-основатель Inventure.Studio и автор телеграм бота с доступом в chatGPT, который набрал уже 400 тысяч пользователей.

Кира Кузьменкофаундер международного рекрутингового агентства NEWHR и сервиса анонимного поиска работы в ИТ — Geekjob.ru, автор самого популярного подкаста про рекрутинг — "Собес" (про поиск работы за рубежом).

Где встречаемся: Zoom

Когда: 29 марта

Во сколько: 19-00 мск

Как мы вас узнаем: у вас будет регистрация на лекцию на TimePad

Список выступающих расширяется и уточняется — следите за анонсами у нас в Telegram

Поделиться:

388 дней назад
29 марта 2023 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов